SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(5 132 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
38 m²
Rua dos Correeiros, Setúbal

schlafzimmeratypical
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Viver em Setúbal é acordar com o mar por perto, ter a serra da Arrábida como vizinha e poder desfrutar de um centro histórico cheio de vida, cafés, re...

Andere
Alter des Angebots: 136Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Rua dos Correeiros, Setúbal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Evolute