SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 750 000 €
(9 162 € / m²)
Verkauf
4
2+
191 m²
Rua do Crasto, Porto

schlafzimmer4
wohnung191 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Foliage foi desde o primeiro momento concebido para ser um ponto de harmonia entre uma filosofia de charme e o contexto pleno de verde da Rua do Cra...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua do Crasto, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad Portugal