SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
850 000 €
(7 589 € / m²)
Verkauf
2
2+
112 m²
Rua de Fez, Porto

schlafzimmer2
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Two-bedroom apartment with a total area of ​​111.60 m2 , of which 102.40 m2 corresponds to the living area and 9.20 m2 to the balcony area.

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua de Fez, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Porto