SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 750 000 €
(10 479 € / m²)
Verkauf
3
2+
167 m²
Rua do Crasto, Porto

schlafzimmer3
wohnung167 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

3 Luxury Suites: Spacious rooms with Hard Maple wood flooring and built-in LED lighting in wardrobes. Premium Bathrooms: Suites feature natural stone ...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 52Tage

Ortschaften

Rua do Crasto, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed