SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
390 000 €
(3 578 € / m²)
Verkauf
3
2+
109 m²
Torres do Loreto, Ponta Delgada

schlafzimmer3
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present this magnificent 3-bedroom apartment, fully renovated, located on the seventh floor, offering exceptional natural light and a privileged so...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Torres do Loreto, Ponta Delgada
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Azor