SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
413 670 €
(3 661 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
113 m²
Avenida da República, Olhão

schlafzimmeratypical
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento T3, muito bem localizado na Cidade de Olhão, perto de supermercados e todas as valências para uma vida confortável.

Andere
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Avenida da República, Olhão
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Global Word Imobiliária, Lda