SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
750 000 €
(10 417 € / m²)
Verkauf
2
2+
72 m²
Rua do Nascente, Loulé

schlafzimmer2
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wake up to the ocean and make beachfront living part of your everyday life.

This refined 2-bedroom apartment, located on the front line of Quarteiras...

Parameter

Generiert aus KI

SichtNach der rekonstruktionNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua do Nascente, Loulé
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Oceanic