SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
680 000 €
(8 500 € / m²)
Verkauf
5
2+
80 m²
Rua da Cabine, Loulé

schlafzimmer5
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment mit drei Schlafzimmern und Meerblick in Quarteira!Die Wohnung verfügt über eine Eingangshalle, ein Wohn- und Esszimmer, eine ausgestattete K...

Andere
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Rua da Cabine, Loulé
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.