SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
399 000 €
(9 732 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
Rua da Madalena, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Chiado 32 **Explore o Encanto de Lisboa no Último Piso da Rua de São Julião!** Bem-vindo a uma experiência de vida verdadeiramente única no coração vi...

Andere
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 491Tage

Ortschaften

Rua da Madalena, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vantagem Park