SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
480 000 €
(5 053 € / m²)
Verkauf
2
1
95 m²
Rua Teixeira de Pascoais, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A two-bedroom flat situated in one of Lisbons most sought-after areas, Alvalade, ideal for those who value comfort, a central location and quality of ...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rua Teixeira de Pascoais, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nações V