SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
522 000 €
(6 070 € / m²)
Verkauf
2
2+
86 m²
Calçada dos Mestres, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

IMÓVEL ARRENDADO ATÉ JANEIRO 2026 Apartamento T2 com uma área total de 86 m2, situado em Campolide. Localização privilegiada entre Campolide e Amore...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calçada dos Mestres, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Domus RS | Mediação Imobiliária