SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 050 000 €
(11 053 € / m²)
Verkauf
3
2+
95 m²
Rua da Mãe d'Água, Lisboa

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Three-bedroom duplex apartment, brand new, featuring a terrace with views of the Castle. Set within a fully renovated building without an elevator, th...

Andere
Alter des Angebots: 34Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Rua da Mãe d'Água, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Remax Valor