SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
746 000 €
(8 289 € / m²)
Verkauf
2
2+
90 m²
Calçada da Quintinha, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Where comfort meets elegance, charm, serenity, and panoramic views, a residential building is born CAMPOLIDE RESIDENCES designed for those who value...

Andere
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Calçada da Quintinha, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Sun Coast