SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
559 000 €
(6 352 € / m²)
Verkauf
3
2+
88 m²
Rua dos Açores, Lisboa

schlafzimmer3
wohnung88 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Identificação do imóvel: ZMPT587175

Apartamento T2+1 em Arroios c/ 2 varandas e logradouro

Este apartamento de 87m2, situado no 1.º andar de um préd...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Rua dos Açores, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZOME Cascais