SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
700 000 €
(4 403 € / m²)
Verkauf
4
2+
159 m²
Rua Cidade da Beira, Lisboa

schlafzimmer4
wohnung159 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this magnificent four-bedroom flat, spanning 160m², situated in Olivais, Lisbon.

The property stands out for its abundance of natural light...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Rua Cidade da Beira, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Colombo