SUPA24
Wohnzimmer
Küche; blick, holzboden, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer
1 200 000 €
(11 009 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
109 m²
Travessa do Castro, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New 2 bedroom flat in Estrela, Lisbon, with 109.5 m² of private area and river view, inserted in a contemporary building with garage and two elevators...

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 64Tage

Ortschaften

Travessa do Castro, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dils Portugal