SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
349 000 €
(7 756 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Largo Trindade Coelho, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

 Apartamento T2 com Pátio Privativo na Misericórdia (Assembleia da Republica)– Totalmente   Renovado
Descubra este elegante apartamento na freguesi...

Andere
Alter des Angebots: 83Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Largo Trindade Coelho, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Predimed