SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
453 230 €
(10 301 € / m²)
Verkauf
1
1
44 m²
Rua dos Anjos, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover your dream home in the heart of Lisboa with this exquisite 1-bedroom apartment, currently under construction and priced at 453,230. Spanning ...

Andere
Alter des Angebots: 227Tage
Aktualisiert: 63Tage

Ortschaften

Rua dos Anjos, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Classic