SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
650 000 €
(7 927 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
82 m²
Rua de Vale do Milho, Lagoa

schlafzimmeratypical
wohnung82 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

2-Bedroom apartment with 82,40 sqm and a 22,60 sqm terrace of inserted in a luxurious resort located near the beach and close to golf courses in the c...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichKüchengeräteHohe deckenNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua de Vale do Milho, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dils Portugal