SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 150 000 €
(8 582 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
134 m²
Rua de Vale do Milho, Lagoa

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

3 bedroom flat with 134 m2 and a terrace of 48 m2 inserted in a luxurious resort located near the beach and close to golf courses in the Carvoeiro are...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua de Vale do Milho, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dils Portugal