SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
425 000 €
(4 293 € / m²)
Verkauf
2
2+
99 m²
Rua Coronel Manuel Gregório Rocha, Lagoa

schlafzimmer2
wohnung99 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Two-bedroom apartment located on the first floor, on the Gramacho golf course, just a few meters from the clubhouse. The apartment consists of a brigh...

Andere
Alter des Angebots: 130Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Rua Coronel Manuel Gregório Rocha, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Portugal Best Invest