SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
550 000 €
(2 806 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
196 m²
Rua de Sistelo, Gondomar

schlafzimmeratypical
wohnung196 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prédio em Rio Tinto, Remodelado, para Venda

Casa de r/c e andar, tendo no r/c 1 divisão para comércio e um T1 e no piso de cima um T3 com excelente t...

Andere
Alter des Angebots: 349Tage
Aktualisiert: 348Tage

Ortschaften

Rua de Sistelo, Gondomar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Solução Casa - Sociedade de Mediação Imobiliária, Lda