SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
475 000 €
(5 337 € / m²)
Verkauf
3
2+
89 m²
Rua Velha Ajuda, Funchal

schlafzimmer3
wohnung89 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prächtige Doppelhaus mit drei Schlafzimmern im Wohn- und Touristenviertel von Ajuda, kürzlich komplett renoviert. Wie NEU!
Ein Konzept eines kleinen z...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenNach der rekonstruktionMöbliertDuschkabine

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Velha Ajuda, Funchal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

imoExperty