SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
120 000 €
(1 290 € / m²)
Verkauf
2
1
93 m²
Figueira da Foz

schlafzimmer2
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DB3976 - For sale in a building of only 4 fractions, with an apartment per floor, T2 on the 2nd floor to remodel, in the Center of Figueira da Foz, ne...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Figueira da Foz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Claro Imobiliária