SUPA24
96 000 €
(914 € / m²)
Verkauf
2
1
105 m²
Rua do Passo, Elvas

schlafzimmer2
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

There is an excellent opportunity to acquire a 2 bedroom apartment located in the area of Fonte Nova, in Elvas, a quiet and very sought-after resident...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rua do Passo, Elvas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed