SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
223 000 €
(1 232 € / m²)
Verkauf
3
2+
181 m²
Rua das Minas, Constância

schlafzimmer3
wohnung181 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Se procura espaço, conforto e funcionalidade, este T3 em Montalvo pode ser exatamente o que precisa.
Com 147 m² de área útil, este apartamento destaca...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua das Minas, Constância
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Predimed