SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 550 000 €
(12 602 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
123 m²
Rua Pêro de Alenquer, Cascais

schlafzimmeratypical
wohnung123 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

No coração de Cascais, no cobiçado bairro de Gandarinha, dentro do prestigiado condomínio ONE Living, este sumptuoso apartamento T2 personifica uma ar...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua Pêro de Alenquer, Cascais
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RealFolio