SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
310 000 €
(2 153 € / m²)
Verkauf
3
2+
144 m²
Rua José Afonso, Braga

schlafzimmer3
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente oportunidade de investimento: O imóvel encontra-se atualmente arrendado por 1.200€/mês, com contrato que poderá ser renovado neste ano.~~Apa...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua José Afonso, Braga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engedrix Imobiliária