SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
480 000 €
(1 495 € / m²)
Verkauf
6+
1
321 m²
Rua da Lobata, Beja

schlafzimmer6+
wohnung321 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Entdecken Sie diese prächtige Villa mit 6 Schlafzimmern im ersten Stock, die sich in einer der zentralsten und privilegiertesten Lagen der Stadt Beja ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua da Lobata, Beja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

eXp Portugal