SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
239 500 €
(3 629 € / m²)
Verkauf
2
1
66 m²
Rua Manuel de Fonseca, Amadora

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A Special Apartment in the Heart of Carenque Distinctive and Light-Filled 1+1 Bedroom Apartment

There are properties that simply surprise and this ...

Andere
Alter des Angebots: 65Tage
Aktualisiert: 63Tage

Ortschaften

Rua Manuel de Fonseca, Amadora
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Realty Art M&J