SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
339 000 €
(3 054 € / m²)
Verkauf
4
2+
111 m²
Rua de São José, Amadora

schlafzimmer4
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ALFRAGIDE Excellent apartment, renovated, with good areas, four bedrooms, interior balcony (sagão), large corridor (in "T") with 4 cupboards to the ce...

Andere
Alter des Angebots: 185Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua de São José, Amadora
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed