SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
537 000 €
(3 978 € / m²)
Verkauf
3
2+
135 m²
Alameda Guerra Junqueiro, Almada

schlafzimmer3
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Empreendimento ALMAR
Apartamentos T1, T2, T3, T4 e Duplex todos com estacionamento e varanda ou terraço
Descubra o ALMAR, um empreendimento residenci...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichKüchengeräteNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Alameda Guerra Junqueiro, Almada
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Colombo