SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
850 000 €
(8 947 € / m²)
Verkauf
2
2+
95 m²
Beco da Valerosa, Albufeira

schlafzimmer2
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Das Villas de Água Resort befindet sich in Olhos de Água, Albufeira, und ist ein Strandresort, das hochwertige Unterkünfte mit Meerblick bietet.

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Beco da Valerosa, Albufeira
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VAP Real Estate