SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
350 000 €
(7 609 € / m²)
Verkauf
1
1
46 m²
Estrada das Sesmarias, Albufeira

schlafzimmer1
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in one of the most desirable locations in Albufeira, in Galé close to the beaches of São Rafael, Coelha, Castelo, Evaristo,... Next to an inte...

Andere
Alter des Angebots: 149Tage
Aktualisiert: 95Tage

Ortschaften

Estrada das Sesmarias, Albufeira
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Real One - Real Estate & Property Management