SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
150 758 €
(3 506 € / m²)
Verkauf
3
1
43 m²
Żelazna, Wrocław

schlafzimmer3
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✨ Stylowe mieszkanie po generalnym remoncie | 43 m² | balkon | piwnica | blisko centrum WrocławiaNa sprzedaż nowoczesne, dwustronne mieszkanie o powie...

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Żelazna, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RCS - Real Estate

Renata Gil