SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
651 506 €
(6 032 € / m²)
Verkauf
4
2+
108 m²
Mikołaja Kopernika, Wrocław

schlafzimmer4
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseJa

Beschreibung

Apartament gotowy do odbioru, w stanie deweloperskim, idealny do własnej aranżacji. Zlokalizowany w prestiżowej, zielonej części Wrocławia, wyróżniają...

Boden:
3. Etage von 3
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Mikołaja Kopernika, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Kinga Kuźnia