SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
148 087 €
(2 848 € / m²)
Verkauf
2
1
52 m²
plac Powstańców Śląskich, Wrocław

schlafzimmer2
wohnung52 m²
badezimmer1

Konrad Rakowiecki
tel. 602 101 602
Na sprzedaż mieszkanie o powierzchni 52,30 m2 położone na II piętrze wieżowca w centrum miasta.

Boden:
2. Etage von 10
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

plac Powstańców Śląskich, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Konrad Rakowiecki