SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
825 388 €
(7 787 € / m²)
Verkauf
3
1
106 m²
Gwiaździsta, Wrocław

schlafzimmer3
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Zapraszam na prezentację oraz do zakupu nowoczesnego Apartamentu w SKY TOWER.
Opiekun oferty:
Marta Woźniczka-Opuchlik
Nr. licencji PFRN 23867
tel. 60...

Boden:
45. Etage von 48
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Gwiaździsta, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Marta Woźniczka