SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
127 178 €
(2 826 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Odkryta, Warszawa

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Możliwość wysłania wirtualnej wizyty, Rozkładowe mieszkanie z dużym balkonem i oddzielną kuchnią. Mieszkanie usytuowane na 5 piętrze w 5 piętrowym blo...

Boden:
5. Etage von 5
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Odkryta, Warszawa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska