SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
183 708 €
(4 082 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Bakalarska, Warszawa

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż funkcjonalne, 2-pokojowe mieszkanie o powierzchni 45,28 m², położone na warszawskich Włochach - na nowoczesnym osiedlu Apartamenty Bakalar...

Parameter

Generiert aus KI

Natürliches lichtBodenOffener wohnbereichKüchengeräte

Parameter

Eigentum:
Persönlich
Heizungsart:
Andere
Ausrüstung:
Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Bakalarska, Warszawa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BIALE LWY

Sylwia Laskowska