SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
303 808 €
(3 997 € / m²)
Verkauf
3
1
76 m²
Krańcowa, Warszawa

schlafzimmer3
wohnung76 m²
badezimmer1

Agnieszka Grotek
602 101 602
3-pokojowe mieszkanie narożne z 3 komórkami lokatorskimi 76,69 m Podstawowe informacje:

Boden:
2. Etage von 7
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Krańcowa, Warszawa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Agnieszka Grotek