SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
153 625 €
(2 134 € / m²)
Verkauf
4
2+
72 m²
Skrzyszowska, Tarnów

schlafzimmer4
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Przedsprzedaż Promocyjna! Zalety: - Nowoczesne, kameralne osiedle w otoczeniu zieleni - Mieszkania z ogródkami lub balkonami - Parking w cenie - Ogrz...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Skrzyszowska, Tarnów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Jakub Obcowski