SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
138 903 €
(2 354 € / m²)
Verkauf
2
1
59 m²
Zakątek, Szczecin

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

a sprzedaż wyjątkowe, dwustronne mieszkanie o powierzchni 59,10 m2, zlokalizowane w bardzo cichej i zielonej części Szczecina - w prawobrzeżnej dzieln...

Boden:
4. Etage von 5
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Zakątek, Szczecin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Przemysław Kręcki