SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
188 176 €
(4 952 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Plac Lotników, Szczecin

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

IGOR MITURSKI ---- 530 855 007 ---- [email protected]
Szczecińskie Stare Miasto to historyczne centrum z charakterystycznymi

Boden:
1. Etage von 8
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Plac Lotników, Szczecin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Olga Bobrovska