SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
122 060 €
(2 104 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Adama Asnyka, Szczecin

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż przestronne, dwupokojowe mieszkanie o powierzchni 58,5 m², położone w świetnie skomunikowanej części miasta (dzielnica Niebuszewo).

Boden:
1. Etage von 3
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Adama Asnyka, Szczecin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Marta Wolny