SUPA24
Küche; holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; tageslicht, moderner stil
Schlafzimmer; tageslicht, moderner stil
55 375 €
(1 629 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Mieszka I, Sławno

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Gotowe do zamieszkania 2 pokoje | Parter | Świetna lokalizacja – Sławno Szukasz mieszkania, do którego możesz wprowadzić się od razu, bez remontów i d...

Elektrisch
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Mieszka I, Sławno
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REMAX POLSKA

Rafał Bojarczuk