SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
138 429 €
(2 662 € / m²)
Verkauf
3
1
52 m²
Podwisłocze, Rzeszów

schlafzimmer3
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Biuro Nieruchomości Pierwsze Piętro prezentuje przestronne, trzypokojowe mieszkanie z loggią, usytuowane w wysokim bloku z windą, w atrakcyjnej lokali...

Boden:
10. Etage von 10
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Podwisłocze, Rzeszów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GJ Partners s.c.

Krystian Kowal