SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
133 873 €
(2 975 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Miernicza, Pruszków

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prezentowana nieruchomość to mieszkanie o powierzchni 45,49m2. Składa się z: - salonu z aneksem kuchennym 22,61m2, - sypialni 13,46m2, - łazienki 4,85...

Boden:
1. Etage von 2
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Miernicza, Pruszków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Trident House

Emilia Osińska