SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
149 551 €
(2 049 € / m²)
Verkauf
4
1
73 m²
Nowy Świat, Lublin

schlafzimmer4
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wyjątkowe, 4-pokojowe mieszkanie – ul. Nowy Świat!

Szukasz przestrzeni, która daje oddech, a jednocześnie jest przyjazna dla portfela? Prezentujemy d...

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Nowy Świat, Lublin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Olga Komajda