SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
134 243 €
(3 628 € / m²)
Verkauf
2
1
37 m²
Białoruska, Kraków

schlafzimmer2
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Mieszkanie 2-pok. | 37,85 m² | 4. piętro z windą | balkon | widok na zieleń Na sprzedaż mieszkanie o powierzchni 37,85 m², położone na 4. piętrze w 1...

Boden:
4. Etage von 10
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Białoruska, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Julia Tarkowska